Как уберечь руки от воздействия моющих средств.

защита рук от моющих средств Каждый день наши нежные ручки подвергаются огромному риску. Стирка, уборка, мытье посуды – нещадно наносят вред нашей коже. Но перестать исполнять свои обязанности мы не можем, ведь кто их тогда будет делать? Поэтому нам необходимо рассмотреть все способы защиты рук от воздействия моющих средств.

Для начала, необходимо внимательно читать состав, который должен обязательно присутствовать на упаковке средства, которое вы покупаете. Порошок для ручной стирки или другие моющие средства, не должны содержать фосфат, хлор, энзим и а-ПАВ. Если же состав отсутствует, я бы не рекомендовала использовать не известный продукт.

Не стоит покупать некачественные моющие средства так как, неразумно сэкономив, можно поплатиться здоровьем.

Наиболее распространенным средством защиты рук от воздействия различных веществ – использование перчаток. При работе с моющими средствами, подойдут латексные перчатки, которые быстро одеваются и не сковывают ваши движения.

Моющие средства сушат кожу, поэтому после контакта с ними, надо обязательно нанести на руки питательный крем или же масло. Желательно наносить увлажнители и после использования перчаток, так как латекс также имеет не очень полезное воздействие на кожу.

Наверное, всем, известно, то, что руки выдают возраст женщины, хотя многие из нас желают держать в секрете свои года. Поэтому, уходу за руками надо уделять особое внимание и делать это постоянно, что бы выглядеть на все 100%. И не менее важно вовремя обеспечить защиту рукам, тогда и проблем с ними будет гораздо меньше.

Автор статьи: Александра Романюк.

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД