Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2018 года Некоторые представительницы слабого пола склонны к постоянным изменениям своей внешности путем смены цвета волос или их стрижки, при этом не каждая из них задумывается о том, что данные действия во имя красоты могут доставить немало неприятностей. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года расскажет вам о благоприятных и неблагоприятных днях для стрижек и окрашивания волос.

Дабы не обрушить на собственную голову массу проблем, загляните сначала в лунный календарь – он подскажет, когда стричь волосы в ноябре 2019 года, а когда категорически не стоит посещать своего парикмахера.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни

  • 1-2 ноября. Несмотря на то, что Луна в указанный период является растущей, она также находится в знаке Овна, поэтому ни стричься, ни окрашиваться в эти два дня не следует, иначе навредите себе, нарушите собственное душевное равновесие.
  • 3 ноября. Хотя влияние огненного знака по-прежнему велико, разрешается окрасить шевелюру, но только в натуральный оттенок. Стричься же настоятельно не рекомендуется, если не хотите испортить отношения с любимыми людьми.
  • 4 ноября. Для стрижки этот день тоже не подойдет, да и результатом окрашивания насладиться не удастся – напротив, останетесь разочарованы. В общем, пока не время для данных манипуляций.
  • 5 ноября. Стрижку вновь придется отложить, поскольку она повлияет на ваше зрение, испортит его. Что касается изменения цвета волос, лучше воспользоваться оттеночным шампунем.
  • 6 число. Наконец-то настал благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2019 года! Смело приступайте к созданию нового, очаровательного образа! Причем заняться можно не только стрижкой, но и окрашиванием локонов – день хорош для любых экспериментов с цветом.
  • 7 ноября. Убывающая Луна, а это значит, что стрижка сегодня ухудшит ваше общее состояние здоровья, самочувствие. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года рекомендует окраситься в какой-то темный оттенок, и тем самым улучшить свое финансовое положение, привлечь прибыль.
  • 8 ноября. Не стригитесь сегодня, чтобы не пересушить локоны и не разладить жизнь. От окрашивания пока тоже нужно отказаться.
  • 9 ноября. Если хочется избавиться от накопившегося негатива, подровняйте кончики волос или подстригитесь, но учтите, что потом волосы будут расти медленнее. Окрасив шевелюру оттеночной пенкой, бальзамом вам удастся поправить свое финансовое положение в лучшую сторону.подстригите кончики
  • 10 ноября. Ни в коем случае не стригитесь и не меняйте цвет волос – даже прическу менять в этот день рискованно.
  • 11 ноября. Со стрижкой вновь придется повременить. Предоставьте волосам возможность отдохнуть и лишний раз не расчесывайте их. А вот для окрашивания допускается использовать медный или золотой цвет, благодаря которому в вашу жизнь придет прибыль.
  • 12 ноября. День нейтральный как для окрашивания, так и для стрижки. Ничего плохого от выполнения этих процедур вашей шевелюре не грозит, однако и о качественном улучшениями их состоянии мечтать не стоит.
  • 13 ноября. Подстригаясь сегодня можно зарядиться энергией, чувствовать себя радостно и весело в течение всего дня, а вот окрашивание следует проводить только в салоне.
  • 14 ноября. Желаете наладить отношения с близкими, родными людьми? Тогда обязательно подстригитесь сегодня. Для окрашивания нужно использовать исключительно натуральные красители.
  • 15 ноября. Еще один благоприятный день для стрижки волос. Не бойтесь экспериментировать, потому как мастер создаст для вас потрясающую прическу. Что касается изменения цвета локонов, то удачным этот день считается лишь для тех девушек, которые окрашиваются в темные тона и природными красителями.благоприятный день в ноябре для стрижки
  • 16 ноября. Благодаря новой стрижке вы преобразитесь не только внешне, но и внутренне, поскольку станете чаще проявлять инициативу во всем, почувствуете себя более самостоятельной и уверенной. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года советует окрашивать волосы только натуральными красителями.
  • 17 ноября. Стрижка сделает шевелюру очень пышной, мягкой, красивой и шелковистой. Окрашивание тоже повлияет на вашу жизнь благоприятно, изменит ее.
  • 18 ноября. Плохой день для окрашивания и стрижки, поэтому откажитесь от данной идеи.
  • 19 ноября. Подстригаясь сегодня, вы рискуете поссориться с единомышленниками, с людьми, близкими вам по духу. А из-за окрашивания станете очень уязвимой.
  • 20 ноября. Если не горите желанием обзавестись новыми болезнями и болячками, плохой репутацией, перенесите стрижку и покраску на другое, более подходящее число.
  • 21 ноября. Для стрижки выбирайте только те варианты, которые являются классическими. Красить же шевелюру сегодня точно не стоит.
  • 22 ноября. Независимо от того, как именно вы решите подстричься, данное действие обернется для вас знакомством с человеком противоположного пола, однако ничего хорошего оно не принесет – человек окажется коварным. Заниматься окрашиванием волос тоже не рекомендуется, иначе заболеете простудой.
  • 23 ноября. Этот день считается одним из самых подходящих в ноябре. Посетите парикмахера, и тогда ваши семейные отношения улучшатся, в дом придут деньги и финансовое благополучие. Для окрашивания лучше выбрать какой-нибудь естественный цвет – он поможет притянуть нужные связи, людей.окрашивание волос в ноябре
  • 24 ноября. В целом, день нельзя назвать благоприятным. Нет, стрижка никак не отразится на состоянии ваших локонов, но зато повлияет на общее самочувствие и настроение. Вряд ли вы хотите, чтобы что-то из этого испортилось. Не подходит день и для окрашивания.
  • 25 ноября. Если у вас депрессия или вы подвержены меланхолии, не вздумайте подстригать локоны в этот день, в противном случае все те негативные мысли, что уже живут в вашей голове, останутся там надолго. В плане окрашивания волос 25 числа разрешаются любые эксперименты (если, конечно, вы находитесь в добром расположении духа).
  • 26 ноября. Для стрижки день не подойдет, а для окрашивания рекомендуется выбрать светлый оттенок.
  • 27 ноября. Сегодня можете пойти в парикмахерский салон – стрижка будет еще долго держать форму и дольше сохранит длину. Ограничьтесь только стрижкой, потому как окрашивание не принесет положительных изменений в вашу жизнь.
  • 28 ноября. Замечательный день для стрижки. Почему? Дело в том, что подстригаясь сегодня, вы, находясь в ссоре с другим человеком, сумеете наладить ваши отношения, поскольку звезды всячески будут этому способствовать, помогут найти вам общий язык. Окрашиваться тоже можно – в те цвета и оттенки, которые придают вам уверенности, приносят удачу.
  • 29 ноября. Луна вновь растущая и находится в Овне. Разумеется, стричься сегодня крайне нежелательно – во всяком случае, если вы все-таки дорожите отношениями с близкими вам людьми и не хотите допустить никаких ссор, разлада. Впрочем, ограничения касаются только стрижки – красить волосы можно, правда только в тот цвет, который является вашим натуральным.
  • 30 ноября. В последний день ноябрьского месяца вы сможете позволить себе не все, но многое. Во-первых, подстричься – это положительно скажется на вашем самочувствии и здоровье. Касательно окрашивания тоже есть хорошие новости: вы обеспечите себе продвижение по карьерной лестнице, карьерный рост, однако для этого следует использовать натуральные красители. Только ни в коем случае не обесцвечивайте локоны.

Стригитесь, окрашивайтесь в благоприятные дни, и помните: Луна на вашей стороне и лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года поможет вам в выборе лучших дней для стрижки и окрашивания.

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД