Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2019 года

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2018 года Каждому человеку хочется быть красивым, успешным и уверенным в себе, но не все понимают, что может повлиять на их красоту, это ведь может быть даже стрижка и покраска волос. Но когда лучше всего стричь волосы в октябре? Об этом вами расскажет лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2019 года.

Выберите подходящий день для данных манипуляций – не важно, решите ли вы действовать самостоятельно или обратитесь за помощью к профессионалам.

А чтобы результат действительно был положительным, следуйте рекомендациям лунного календаря, который подскажет вам, когда стричь волосы в октябре 2019 года и когда не следует посещать парикмахера.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2019 года: благоприятные дни

  • 2 октября. Подстригаясь в этот день, вы не только улучшите свой внешний вид, но и привлечете в жизнь счастье. Впрочем, с окрашиванием дела обстоят не столь радостно, поэтому лучше откажитесь от него.
  • 3 октября. Ваше финансовое положение улучшится, особенно если для окрашивания локонов выбрать мягкие красители.
  • 8 октября. Отличный день для стрижки и окрашивания волос в октябре. Если для окрашивания выбрать натуральные красители, то удастся добиться успеха в бизнесе, наполнить счастьем и удачей свои будни. Стрижка также положительно повлияет на вашу жизнь, продлить ее.благоприятный день для стрижки волос в октябре
  • 10 октября. Для окрашивания рекомендуются рыжие и светлые оттенки – тогда никаких неприятностей не будет. А новая стрижка подарит вам благополучие, хорошее настроение и красоту.
  • 11 октября можно назвать нейтральным днем. В целом, стрижка будет способствовать различным приобретениям, но среди них может оказаться и лишний вес, который вы наберете. Если же хочется покрасить волосы именно сегодня, тогда лучше использовать натуральные оттенки.
  • 17 октября. Еще один благоприятный для окрашивания локонов и их стрижки день, который подарит вам душевное тепло. При смене цвета волос не стоит бояться радикальных изменений, поскольку они обернутся для вас самым наилучшим образом и подарят вам здоровье, прибыль.
  • 18 октября. Сегодня рекомендуется только стрижка, которая привнесет в ваш образ изюминку, вызовет симпатии у окружающих людей. Заниматься окрашиванием своей шевелюры пока не стоит.
  • 23 октября. Хотите стать богаче, приобрести что-то хорошее? Тогда подстригите и покрасьте волосы сегодня. Кстати, для тех, кто думает осветлить волосы это тоже крайне удачный день.
  • 24 октября. Несмотря на то, что для окрашивания этот день не подходит, так как грозит конфликтами на работе, в коллективе, от стрижки отказываться точно не следует – она избавит вас от имеющегося негатива, отрицательных эмоций, а еще поспособствует оздоровлению вашего организма.
  • 26 октября. Замечательный день, как для окрашивания, так и для стрижки. Выбирайте любую процедуру или даже обе – они принесут вам здоровье и продлят жизнь.
  • 29 октября. Подстригая локоны сегодня вы усилите собственную интуицию, улучшите остроту ума. А окрашиваясь в медные или золотой цвета, привлечете прибыль и финансовое благополучие.когда стричь волосы в октябре
  • 31 октября. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2019 года показывает, что последний день месяца тоже будет благоприятным, но больше все-таки для стрижки – она сделает вас еще прекраснее и обязательно принесет счастье в ближайшем будущем. Что же касается изменения цвета волос, от данной процедуры лунный календарь советует отказаться.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2019 года: неблагоприятные дни

  • 1 октября. Стрижка и окрашивание в первый день месяца ничем вас не порадуют – напротив, принесут сплошные проблемы и несчастья. В крайнем случае, можно покрасить волосы с помощью природных красителей – так вам удастся избежать неприятностей и повысить собственный статус.
  • 4 октября. Если вы решите сменить свой цвет волос на какой-то темный оттенок и к тому же будете использовать природный краситель, тогда смело приступайте к процедуре. Во всех остальных случаях и окрашивание, и стрижка крайне нежелательны, иначе возникнут проблемы со здоровьем.
  • 5 октября. Стрижка сегодня обернется для вас душевным дискомфортом, беспокойством. Локоны допускается окрашивать только в темные оттенки, которые избавят вас от недругов и жизненных проблем.
  • 6 октября. Дабы не столкнуться с неприятностями в различных делах, не следует стричься в этот день. А вот волосы окрашивать можно, но не в любые – лишь в рыжие и светлые оттенки.
  • 7 октября. С одной стороны, стрижка в этот октябрьский день принесет перемены в жизнь, подарит новые и замечательные идеи, однако с другой стороны существует риск столкнуться с финансовыми трудностями, потерями, поэтому лучше не стричься. Окрашиваться стоит в рыжие и светлые тона (они поспособствуют налаживанию рабочих отношений и отношений с близкими людьми), в те цвета, которые повышают вашу уверенность в себе и приносят вам удачу.неблагоприятные дни для стрижки волос
  • 9 октября. День нельзя назвать благоприятным, хотя бы по той причине, что итоговые изменения посредством окрашивания и стрижки шевелюры вас разочаруют.
  • 12 октября. От стрижки настоятельно рекомендуется отказаться, чтобы не притянуть к себе неприятности. По поводу окрашивания тоже есть определенные рекомендации, согласно которым красить волосы нужно только в натуральные оттенки.
  • Следующие два дня, с 13 по 14 число, в целом считаются весьма неблагоприятными как для стрижки, так и для окрашивания, поскольку перечисленные манипуляции обернутся проблемами со здоровьем. Избежать их и даже привлечь удачу в рабочей сфере поможет окрашивание в натуральные темные тона.
  • 15 октября. Еще один крайне неблагоприятный день. Независимо от того, пойдете ли вы к мастеру в салон или будете красить локоны самостоятельно, этим вы все равно спровоцируете конфликтные ситуации на работе и вне нее. Кроме того, состригая волосы сегодня, пусть даже совсем чуть-чуть, вы не сумеете избежать неприятностей, связанных со здоровьем.
  • 16 октября. Стрижка, скорее всего, обернется для вас депрессией. А вот для сохранения гармонии лунный календарь советует вам окраситься в какой-нибудь натуральный цвет или оттенок.
  • 19 октября. Не стригитесь и не окрашивайте волосы, иначе рискуете столкнуться с финансовыми трудностями, а также потеряете положительную энергию.
  • 20 октября. И вновь трудности финансового плана и потеря положительной энергии ожидают тех, кто подстрижет волосы сегодня. Исправить же ситуацию с финансами поможет окрашивание, которое следует проводить при помощи оттеночной пенки либо бальзама. Если же данный вариант вас не устраивает, тогда откажитесь от окрашивания.
  • 21 октября. Обесцвечивание волос и их стрижка сегодня под запретом – они навлекут на вас такую неприятную напасть, как напрасные растраты. Для изменения цвета локонов нужно выбрать натуральные красители, ведь они помогут вам в карьерном росте.
  • 22 октября. Планируете стрижку и окрашивание? Тогда будьте готовы к тому, что поддадитесь влиянию плохих мыслей.
  • 25 октября. Если вам не нужны неприятности на работе и со здоровьем, ни в коем случае не трогайте свои волосы сегодня.
  • 27 октября. Любые манипуляции с шевелюрой в этот день также запрещены, потому как обернутся болезнями.нельзя посещать парикмахера в октябре
  • 28 октября. Для стрижки день является неподходящим, из-за нее ухудшится ваше здоровье. Однако с волосами можно кое-что сделать, а точнее – окрасить их хной. Благодаря данной манипуляции вам удастся укрепить иммунитет, повысить собственный авторитет на работе.
  • 30 октября. Дабы не навлечь на себя различные несчастья, лунный календарь стрижки и окрашивания волос на октябрь 2019 года рекомендует не стричься и не окрашивать волосы в этот день. Единственное, что разрешается – это окрашивание волос с помощью природного красителя.

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД