Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2019 года

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2018 года Летние месяцы подходят не только для отдыха, отпусков, но и для обновления своего образа. Впрочем, не секрет, что стричь и красить локоны надо в подходящие дни и лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2019 года поможет вам подобрать именно такие дни.

А какие дни в июле считаются благоприятными подскажет лунный календарь 2019 года.

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2019 года: благоприятные дни

  • 2 июля является для стрижки и изменения цвета волос таким днем, когда приходится тщательно взвешивать собственные решения.

С одной стороны, после этих манипуляций локоны станут более легкими, воздушными, а с другой – возникнут трудности с их укладкой.

Обладательницы кудрявых волос могут не переживать и смело приступать к стрижке, покраске и прочим процедурам с волосами, ведь день считается идеальным для кудрей. А какие еще благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в июле можно выделить?

  • 3 июля – день, когда слабые и поврежденные волосы станут гуще, крепче после стрижки, но вот с противоположным полом отношения наверняка испортятся.
  • Хотите защититься от негативной энергетики, поступающей извне? Тогда обязательно стригитесь 6 числа. Для привлечения удачи в бизнесе, окрашивайте локоны исключительно натуральными красками. А аккуратная прическа поможет вам собраться с мыслями, сосредоточиться и успешно справиться с обработкой большого объема информации.
  • Благодаря стрижке и покраске 7 июля в ваш дом придет благополучие, богатство, правда не сразу. Хотите сделать броскую, эффектную прическу? Делайте! Особенно, если необходимо разобраться с проблемами в личной жизни. Единственный минус заключается в том, что хотя любые действия с волосами скажутся на вашей жизни положительно, они дадут недолгий результат – укладка довольно быстро испортится, локоны отрастут быстрее, чем хотелось бы.
  • 8 июля — удачный день для стрижки, но не для покраски. Посещение парикмахера в этот день в целом положительно отразится на вашем здоровье, достатке, интуиции.
  • Для экспериментов с прической (укладкой) и цветом волос выберите 10 июля, поскольку сегодня это позитивно скажется на их состоянии. Стричь же волосы не стоит, иначе придется столкнуться с проблемой их выпадения.окрашивание волос в июле
  • Для дам с короткими стрижками 11 июля – тот самый день, когда появляется возможность навести порядок у себя в голове. Укрепить корни волос поможет даже простое подравнивание кончиков. А для блондинок и рыжеволосых прелестниц сегодняшний день и вовсе сулит удачу.
  • 14 числа рекомендуется ограничиться аккуратной прической и чаще расчесывать пряди, чтобы сил и энергии было больше. Не желательно стричься.
  • Не окрашивайте волосы 15 июля. В этот день допускается только поход к проверенному парикмахеру, и тогда эмоции будут положительными. Также не повредят различные процедуры, направленные на оздоровление волос.
  • В целом, поход к мастеру 16 числа никак не отразится на вашем состоянии, хотя позже не исключается появление секущихся кончиков. Для расположения же нужных вам людей календарь советует окрашивать пряди в светлые тона.
  • Решили подстричься 17 июля? Вы поправите свое здоровье и обратите на себя внимание окружающих людей. Укладки же делайте более щадящие, легкие, а волосы окрашивайте в натуральные оттенки.
  • Замечательным днем в лунном календаре считается 18 июля. Наиболее эффективны различные питательные бальзамы и маски для волос, но и завивка, а также окрашивание волос дома отразятся на вас и ваших локонах положительно. Со стрижкой дела обстоят иначе: волосы, конечно, станут здоровее, но у вас возникнут неприятности в быту.
  • Впрочем, уже на следующий день – 19 июля, появится возможность не только окрасить, но и подстричь волосы, потому как планета заберет с собой всю отрицательную энергию.
  • Решили поухаживать за шевелюрой, сделать легкую стрижку или обновить цвет? Прекрасно! 20 июля как раз подойдет для осуществления задуманного!легкая стрижка волос в июле
  • С 25 по 27 числя июльского месяца будьте аккуратны при любых манипуляциях с волосами. Так для их завивки не подойдет 25 июля, зато остальные идеи разрешается воплотить в жизнь. На следующий день можно окрасить волосы в светлый оттенок, подстричь их, завить, уложить, тем самым укрепить не только волосы, но еще и свои деловые связи.
  • Но уже 27-го числа окрашивать пряди будет нельзя – отношения с окружающими испортятся. Зато для отращивания волос данный день является практически идеальным.
  • 29 июля стрижка и покраска пойдет волосам на пользу, хоть и сделает их воздушными.
  • 30 июля разрешена стрижка, но лучше все-таки ограничиться лишь оздоровительными процедурами для волос.
  • 31 же числа благодаря стрижке вы укрепите корни волос, но ваше самочувствие ухудшится. Для тонирования сегодня выбирайте только природные косметические средства, так рекомендует лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2019 года.

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2019 года: неблагоприятные дни

  • В первый день июльского месяца (1 июля) стоит обдумать свой поход к мастеру: благодаря стрижке волосы начнут лучше расти, но при этом станут непослушными. Об окрашивании даже думать не рекомендуется.
  • С 4 по 5 июля не стоит стричь волосы, даже кончики. В указанные дни можно воспользоваться питательными масками или другими натуральными средствами по уходу за волосами.
  • Запрещается стричься 9 июля – в Полнолуние, а 12 числа даже незначительное подравнивание кончиков волос обернется для вас сбоем в нервной системе и повлечет за собой необоснованную депрессию или тревогу. Поэтому максимум, что допускается – легкое изменение цвета шевелюры.изменить цвет волос в июле
  • Двоякий эффект даст и стрижка 13 июля: рост волос ускорится, но следом появится сухость кожи головы, перхоть. Завивка и укладка подарит вам секущиеся кончики, при том, что волосы станут здоровее и сильнее.
  • В период с 21 по 23 числа поход в салон красоты противопоказан. Эти три дня абсолютно не благоприятны, если вы решитесь на кардинальные или легкие изменения в цвете волос, в стрижке.
  • Несмотря на то, что 24 июля Луна будет растущей, стрижка и окрашивание сегодня негативно повлияют на ваше здоровье в будущем. В общем, тем, кто не жаждет проблем с самочувствием, настоятельно советуется перенести поход к парикмахеру на другой день.
  • Влияние растущей Луны 28 июля также неоднозначно: подстригая волосы сегодня, позже вы заметите, волосы стали расти лучше, быстрее. Тем не менее, они будут непослушными, с укладкой возникнут сложности. Что касается окрашивания, запретов относительно данной процедуры нет, но не удивляйтесь, если конечный результат вас не устроит.

Изучив лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2019 года, вы знаете, когда можно стричь волосы в июле 2019 года, а когда строго запрещается посещать парикмахера, а это значит, что ваши локоны находятся под надежной защитой!

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД