Когда можно стричь и окрашивать волосы в июне 2019 года по лунному календарю

лунный календарь стрижки волос на июнь Появилось желание сменить имидж, прическу или же просто немного освежить ее в начале лета?

Обязательно загляните в лунный календарь стрижки волос на июнь 2019 года, чтобы выбрать подходящий для этого день и привнести в свою жизнь приятные изменения.

Какие дни в июне 2019 года являются благоприятными для стрижки и окрашивания?

Когда лучше стричь волосы в июне 2019 года?

  • 3 и 4 июня – выпадают на растущую луну, которая находится в Весах. Это означает, что от сложных укладок лучше отказаться и предоставить своим волосам некоторое время отдохнуть от различных косметических процедур. Желательно не использовать средства, предназначенные для термозащиты, фиксации и прочую химию.

А вот посещение салона с целью избавления от секущихся кончиков или обновления стрижки пойдет вашей шевелюре на пользу – волосы станут более сильными, легкими и здоровыми.

Кроме того, удача и уверенность в своих силах увеличится в несколько раз, да и проницательность ума улучшится.

  • Стрижка волос в июне 6 числа — сделает вас привлекательнее для противоположного пола и поможет притянуть счастье в жизнь.
  • Поскольку 7 июня луна будет находиться в знаке Скорпиона, этот день отлично подойдет для окрашивания волос. Если вы давно мечтали сделать нечто необычное, новое, со своей шевелюрой, но до сих пор не решались, то сегодня как раз такой день. Даже обычная смена цвета волос поспособствует увеличению вашего материального дохода благодаря повышению на работе.
  • А вот 8 числа стрижка, напротив, разрешена, в то время как изменение цвета волос сегодня под запретом.
  • Середина июня – 15-е число – подходит и для стрижки, и для окрашивания. Данные манипуляции сделают вас еще красивее и очаровательнее, чем прежде.
  • А вот 16 июня благоприятен только для стрижки, и поможет вам добиться желаемого, а также получить нужную сумму денег.
  • 20 и 21-го июня луна на небе начнет убывать, но это благоприятные дни для стрижки волос в июне. Вам удастся вернуть свои жизненные силы, укрепить волосяные фолликулы и улучшить их работу. Волосы станут ухоженными и здоровыми на вид. Помимо стрижки, разрешается завивать, красить и проводить любые другие процедуры с локонами.
  • Еще одним благоприятным днем считается 22 июня.благоприятные дня для стрижки волос в июне
  • Вновь растущее ночное светило можно будет увидеть уже 28-го числа. Сегодня один из самых лучших дней в лунном календаре для кардинальных изменений. Постарайтесь воспользоваться им по максимуму: обязательно посетите парикмахера и проведите ухаживающие косметические процедуры. К примеру, подойдет маска с репейным и эфирными маслами для волос.

Когда нельзя стричь волосы в июне 2019 года

Если же вас интересуют дни, когда стричь или красить волосы в июне не стоит и чем грозит игнорирование данных рекомендаций, знайте: в первом летнем месяце довольно много таких неблагоприятных дней.

  • Если 1 июня считается нейтральным днем, то 2-ого числа к волосам лучше не прикасаться, так как это обернется для вас неясностью и запутанностью в некоторых жизненных ситуациях.
  • Если вы не горите желанием привлечь в свою жизнь неприятные, негативные события, тогда ни в коем случае не стригитесь 5 июня.
  • 9, 10, 11 июня от многих манипуляций со своей прекрасной шевелюрой тоже необходимо воздержаться. К примеру, стрижка и покраска волос в июне 9-го числа грозит вам несчастьями и появлением недоброжелателей, 10-го можно краситься исключительно в темные цвета, а 11-го лучше вовсе не краситься и не стричься – по той причине, что это обернется потерей имущества (кто-то что-то украдет у вас) или же его порчей.
  • Отложите ножницы подальше 13 июня, иначе ненароком принесете бедность в свой материальный и духовный мир.
  • Не стоит окрашивать волосы и на следующий день, а стрижка 14 июня и вовсе может вызвать у вас ночные кошмары.
  • Задумали поэкспериментировать с волосами 17 июня? Лучше перенесите эти замечательные планы на другой, более благоприятный, день.когда нельзя стричь волосы в июне
  • 18-го числа разрешается позволить себе любые эксперименты, которые касаются стрижки волос, однако красить их рекомендуется лишь в светлые оттенки.
  • 19 июня – однозначно плохой летний день для стрижек. Впрочем, насчет окрашивания лунный календарь не столь категоричен: согласно ему, менять цвет волос разрешается, если использовать при этом бронзовые оттенки.
  • Поход в парикмахерскую в конце июня, а точнее с 23 по 27 числа, весьма нежелателен. Так, подстригаясь или окрашивая собственную шевелюру 23-го числа, вы обрекаете себя на финансовые проблемы, нестабильность.
  • 24-го – ослабите не только волосы, но и весь организм, а также попадете под дурное влияние нехороших, лицемерных людей, которые непременно воспользуются вашей добротой, мягкосердечностью и деньгами.
  • 25 числа нельзя проводить процедуру мелирования волос, в то время как 26 июня допускается подравнивание кончиков и окрашивание волос, при условии, что вы будете использовать лишь темные тона, дабы привлечь в свой дом достаток.
  • Не стригитесь 27 июня – это плохо скажется на вашем общем самочувствии, да и от идеи смены цвета волос пока тоже лучше отказаться.
  • Если вы договорились с парикмахером на стрижку 29 июня, то данный визит придется перенести. Луна в этот день хоть и растущая, но располагается она в знаке Девы, что плохо отразится на любых изменениях внешности – будь то стрижка либо окрашивание. Волосы станут слабыми, безжизненными, возможно даже их сильное выпадение и ухудшение вашего общего состояния. Словом, сегодня вы рискуете очень многим, поэтому переносите все планы, связанные с процедурами красоты и созданием новой прически на другой благоприятный день.
  • Что же касается последнего дня июньского месяца, то есть 30 числа, то стричься в этот день не рекомендуется. Возможно, стрижка сегодня вам как раз удастся, но вы дорого заплатите за нее в последствие – негативом в жизни. От окрашивания тоже желательно отказаться – в крайнем случае, используйте только светлые тона (так вы сведете к минимуму все отрицательные изменения).стрижка и покраска волос в июне

Ваши волосы, безусловно, заслуживают внимания и ухода, однако вы должны четко понимать, когда можно дать волю фантазии, а когда самым разумным является решение ограничиться незначительными изменениями или просто полечить волосы.

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД