Лунный календарь стрижки и окраски волос на апрель 2019

когда можно стричь волосы в марте 2017 Весна – время, когда организм преподносит неприятные сюрпризы, которые отражаются и на внешнем облике.

Чтобы этого не произошло, важно довериться не только рекомендациям врачей, но и советам астрологов.

Когда можно стричь волосы в апреле 2019 года? И в какие дни не стоит посещать парикмахера?

Общие правила стрижки в апреле 2019 года в соответствии с Лунным календарём

Любительницам вечных экспериментов рекомендуется стричься раз в 14 дней или раз в месяц, при этом их волосы будут отрастать быстро.

В апреле 17 года для стрижки больше подходят дни, когда ночное светило находится либо в первой, либо во второй четверти.

А если вы хотите сэкономить на посещении парикмахера, старайтесь стричь локоны на убывающую Луну – так волосы растут медленнее, но зато становятся крепче.

В новолуние астрологи настоятельно советуют не заходить в парикмахерскую и не притрагиваться к ножницам. По их мнению, стрижкой в этот период человек уменьшает дни своей жизни. И хотя о том, правда это или ложь, доподлинно неизвестно, вряд ли стоит проверять подобные вещи.

Окраска и стрижка волос в апреле 2019 года по дням

  • 1 апреля. Луна растущая, но находится в Близнецах, поэтому от стрижки следует отказаться, иначе рискуете навредить своему здоровью. Обесцвечивать волосы запрещается, а окрашивать можно только натуральными красителями.стричь волосы в апреле
  • 2 апреля. Несмотря на то, что Луна по-прежнему растущая и рост ваших локонов после стрижки в этот день ускорится, они станут непослушными. Что касается окрашивания, лучше оставить волосы в этот день в покое.
  • 3 апреля. Луна в Раке, растущая. Стрижка сегодня замедлит рост волос и вам придётся довольно долго их отращивать. Окрашиваться лучше в светлые оттенки, так как они помогут вам избежать многих проблем и неудач.
  • 4 апреля — неблагоприятный день для стрижки волос в апреле 2019 года, так как может ослабится иммунитет и на данной почве повысится риск возникновения различных заболеваний. По аналогичным причинам следует отложить и вопрос с окраской волос.
  • 5 апреля. Луна растущая в знаке Льва. Если решите стричься сегодня, волосы станут крепче, будут хорошо расти, обретут стойкость к внешним отрицательным воздействиям и уменьшится их сечение. Для окрашивания выбирайте золотой либо медный цвета – в скором времени они принесут вам прибыль.
  • 6 апреля. Сделайте новую стрижку и создайте за счёт неё образ независимой, сильной и решительной женщины, но учтите, что для окрашивания разрешается использовать лишь хну и басму.
  • 7 апреля 2019 года ночное светило будет находиться в знаке Девы. Луна растущая, однако в этот день лучше лишь подравнять кончики. Обязательно производите окрашивание волос в апреле только в салоне и только в уже проверенные цвета.когда стричь волосы в апреле
  • А вот 8 апреля вам просто необходимы какие-то мелкие перемены во внешности, поэтому можно и стричься, и красить свои локоны в любые цвета и оттенки. Словом, эксперименты приветствуются!
  • 9 и 10 апреля растущая Луна находится в Весах. Это благоприятные дни для стрижки волос апреле. Вам подойдет модная, элегантная стрижка, а волосы ускорят свой рост и их состояние значительно улучшится. 9 числа используйте для окрашивания натуральные краски, дабы добиться успеха в делах. 10 же апреля рекомендованы рыжие или светлые оттенки.
  • 11 апреля. Полнолуние, Луна в знаке Весов. Откажитесь от стрижки и любых процедур, связанных с волосами – даже в том случае, если это будет ваша обычная маска для волос. Разумеется, окрашивать их тоже запрещается (в том числе лёгким тоником), иначе локоны повредятся и проблемы секущихся кончиков вам не избежать.
  • 12 апреля Луна будет убывающей. Поскольку светило находится в знаке Скорпиона, посещение парикмахерской обернётся для вас положительно: волосы после стрижки начнут расти быстрее, вы избавитесь от секущихся кончиков, возможно даже скорое и приятное знакомство с представителем противоположного пола. Окрашивайте волосы натуральными красками, но не вздумайте обесцвечиваться.
  • 13 апреля. Влияние Скорпиона сохраняется. Стрижкой в этот день вы привлечёте успех в учёбе, в делах или в бизнесе, а для окрашивания выберите цвет, который всегда влияет на вас положительно.
  • 14 и 15 апреля Луна всё ещё убывает, но находится уже в Стрельце. Это два кардинально противоположных дня. Если 14 число подходит для стрижки и окрашивания в любой цвет, и это привлечёт на вашу сторону финансовое благополучие, повысит ваш авторитет в рабочем коллективе, то 15 апреля – день неблагоприятный, поэтому стричься и краситься нельзя, даже расчёсывать волосы лишний раз не рекомендуется.
  • 16 апреля. Луна последний день находится в Стрельце. Окрашиваться нежелательно, а стрижка никак не отразится на здоровье вашей шевелюры, однако возможно, что она притянет в вашу жизнь хлопоты и неудачи.
  • 17 апреля. Убывающая Луна, расположенная в Козероге. Не подходящий день для стрижки, да и от окрашивания стоит пока отказаться.
  • 18 числа стричь волосы тоже не рекомендуется, в противном случае вы столкнётесь с финансовыми проблемами, с трудностями во взаимоотношениях с окружающими, в учёбе или работе. Решив покрасить волосы, не предпринимайте ничего нового – используйте уже проверенные оттенки, цвета.
  • 19 апреля. Луна убывающая, в знаке Водолея. Если вы находитесь в депрессии или подвержены меланхолии, то не стригитесь и не окрашивайтесь сегодня – это лишь поможет укрепиться грустным и негативным мыслям в голове.
  • 20 апреля, напротив, подходит для стрижки. Достаточно будет даже подстричь волосы всего на полсантиметра, чтобы ощутить прилив жизненных сил. А принести энергию денег в вашу жизнь помогут светлые тона в окрашивании волос.
  • 21 апреля. Не стригитесь и не подравнивайте в этот день свои волосы. Они, конечно, ускорят свой рост, но станут непослушными. Дабы не навлечь неприятности на свою голову, откажитесь и от окрашивания.стрижка и корашивание волос в апреле по дням
  • 22 апреля любые манипуляции с волосами, будь то стрижка или их окрашивание, не принесут вам ничего хорошего – результаты вам точно не понравятся.
  • Идеальным же для стрижки днём считается 23 апреля. Особенно рекомендуется подстричься сегодня тем, у кого в последнее время не ладятся дела в жизни и на работе. В окрашивании допускаются даже радикальные решения, вам в любом случае удастся привлечь внимание окружающих и усилить свою привлекательность.
  • Стрижка 24 апреля поможет вам повлиять на своё финансовое положение, а тёмные тона для волос привлекут удачу.
  • Не подходящий для любых манипуляций с волосами день – 25 апреля. Даже незначительные изменения рискуют отразиться на вас весьма негативно.
  • 26 и 27 апреля. Луна находится в Тельце, новолуние. Ни стрижка, ни окраска сегодня не допустимы, любые процедуры с волосами также лучше отложить – на вашем общем самочувствии это скажется плохо.
  • 28 апреля Луна вновь растущая, теперь в знаке Близнецов. Поскольку существует вероятность ухудшить качество волос и повредить их, от похода в салон лучше воздержаться, равно как и от окрашивания волос.
  • Последние два дня апрельского месяца тоже нельзя назвать благоприятными для стрижки. Так, 29 числа, состригая даже очень маленькую прядь, вы столкнётесь с ухудшением концентрации и внимания, а укладка волос превратится для вас в настоящее испытание. Решив окрасить волосы в этот день, вы отвернёте от себя удачу.
  • Что же касается 30 апреля 2019 года, то как стрижка, так и окрашивание локонов может пройти не слишком успешно.

Теперь вы точно знаете, когда можно стричь и окрашивать волосы в апреле этого года, а значит сможете похвастаться перед подругами своими ухоженными и красивыми локонами.

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД