Выбираем оригинальные прически на Новый год 2017

прическа на новый год 2017 Год Огненного Петуха отличается своим творческим подходом, поэтому с легкостью можно проводить эксперименты в создании образа.

Вариантов множество.

Если вы уже решили в чем встречать год Петуха, пора задуматься и о прическе.

Можно оформлять прически с элементами завитушек, косичек и различных волн.

Варианты причесок на короткие волосы

Для того чтобы подобрать стильную прическу в предстоящем году, есть масса вариаций, главное, не растеряться при выборе.

Например, стильная короткая стрижка «пикси», не обязует к специальной укладке. Она легкая и не создает неудобств в ношении и уходе. При этом обладает омолаживающим эффектом.

Молодым женщинам можно комбинировать стрижку выбритым виском как с одной стороны, так и двух. Сейчас асимметрия в тренде, поэтому предпочтительнее выбривать висок с одной стороны.

Также стрижку можно дополнить скошенной челкой или пробором набок.

Популярные в предыдущих сезонах женские стрижки «каре», «боб», все так же остаются на пике популярности. Причем «каре» уже долгое время удается держаться на высоте и оставаться наиболее востребованной стрижкой среди женской половины населения.

прически на короткие волосы

Есть определенные стили укладок, которые можно выполнить с минимальной затратой времени и они будут хорошо выглядеть на маленькой длине волос.

Локоны разных фактур отлично подойдут к коротким волосам. Зафиксируйте укладку специальными средствами, придающими блеск, они создадут ощущение ухоженности и придадут образу завершенность.

еще короткие

Прически на среднюю длину волос

  • Самым беспроигрышным вариантом можно назвать укладки и прически на Новый год 2017 на основе локонов. Волнистые волосы придают женственности и романтичности даже тем, у кого грубоватые черты лица.

Для того чтобы выполнить эту укладку необходимо поднять волосы у корней и подкрутить при помощи бигудей крупного диаметра.

Далее, нужно выделить прядь на макушке и сделать легкий прикорневой начес, чтобы прическа получилась объемной. Следующим шагом надо приподнять центр прически и заколоть невидимыми заколками.

Те же манипуляции проделать с прядями по бокам, потом сделать из них жгутики и заколоть в центре головы. Укладка получается с эффектом легкой небрежности.

  • Разные вариации пучков. Прическа набрала большой спрос в зимние времена года.

пучки

В исполнении достаточно простая, нужно волосы собрать в хвостик, высокий или низкий – на ваше усмотрение. Дальше понадобится валик, при помощи которого и будет создаваться пучок, его закрепляют на хвосте, и вытаскивают оттуда воски, для создания небрежного образа. В конце закрепляется резинками, невидимками или шпильками.

В пучок можно добавит косы, или же украсить другими вариантами плетений, заколками, стразиками, камушками или другими украшениями на ваше усмотрение. Чем оригинальнее будет прическа, тем лучше.

  • Если предпочитаете волосы средней длины оформлять стрижками, от можно выбирать из «каскадов», «лесенок», вариантов «боба» и « каре». Можно внести изюминку образ, с помощью косого пробора и различных укладок.
  • Еще один вариант новомодной праздничной прически в год Петуха, различные эксперименты с классической «ракушкой». Ее можно попробовать уложить как гребень петуха. Для этого волосы собираются немного выше, чем при стандартном выполнении прически, завершенная «ракушка» украшается аксессуарами, для завершения образа.

ракушки

Средняя длина волос считается самой универсальной. Приложив минимум усилий, можно создавать самые разнообразные образы. А прически на таких волосах не будут вызывать особого дискомфорта у обладательниц такой шевелюры.

Варианты причесок на длинные волосы

Намного больше можно проявлять фантазию на длинноволосых красотках. Дизайнеры рекомендуют в этот год носить всевозможные виды и варианты хвостов.

Вариантов много, можно делать как обычные прямые хвосты, кудрявые, волнистые, так и хвосты с элементами плетений, дополненные разнообразными аксессуарами.

хвосты

Можно покрасить локоны в оттенки различных цветов, особенно в красный — это будет очень стильно и оригинально.

Различные плетения и прически на основе кос, довольно сложные и требуют больше времени на выполнение, поэтому следует хорошо все продумать перед выбором наиболее подходящего праздничного образа.

Наиболее популярны новогодние прически на длинные волосы состоят из локонов, которые укладываются как гребень петуха.

Аксессуары для завершения образа

Красный цвет можно считать символом этого года, поэтому уместными будут украшения, ленточки, резиночки и любые другие элементы декора красных оттенков, символизирующих огненного петуха.

Можно применять тоники красных и синих оттенков, для окрашивания прядей, чтоб придать неповторимость луку.

Также для украшения причесок можно использовать различные перья, ободки, украшения с камнями и оригинальные шпильки. Все то, что придаст вам неповторимость и изысканность.

Очень важно, чтобы аксессуары сочетались с выбранным образом в целом и не имели навязчивого эффекта.

Следует помнить, что перебор не приветствуется ни в одежде, ни в прическе, это значимый аспект для правильного подбора аксессуаров, иначе можно выглядеть грубо и вызывающе.

А еще на нашем сайте вы сможете узнать о том, какой маникюр можно сделать на Новый год 2017.

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД