Что означают родинки на теле? Подсказки судьбы

что означают родинки на лице Людей без родинок не бывает. Народная мудрость хранит немало примет, указывающих на символичность родинок. В старину поговаривали, что люди, рожденные с многочисленными родинками, буквально обречены на успех.

Утверждать или опровергать сказанное мы не станем, заметим лишь, что счастливые те из них, у кого родинки не провоцируют никаких проблем (ни физических, ни эмоциональных).

Но наша сегодняшняя статья не об этом. В этот раз Кладовая Красоты хочет рассказать Вам о символизме родинок; о том, что же обозначают родинки на теле, в зависимости от их местоположения; о подсказках, на которые указывают родинки в судьбе человека.

Ведь испокон веков человечество всеми возможными способами стремилось приоткрыть занавесу таинственной Судьбы.

Конечно, расположение родинок — не хиромантия и не гадание на кофейной гуще, и оно не расскажет «что было, что будет». Но вековая мудрость предполагает, что расположение родинок указывает на определенные черты характера и склонности человека.

Итак, условимся — никаких категорических утверждений, только возможные варианты того, что означают родинки на лице и на теле.

Что означают родинки на лице?

Родинки на лбу по всей вероятности указывают на энергичных людей, а родинки, расположенные ближе к переносице символизируют проницательность и немалый ум их обладателя.

Родинки на носу свойственны общительным людям, а родинки на кончики носа выдают некоторую легкомысленность в поведении и хорошее чувство юмора. Согласитесь, девушки, с родинками на носу выглядят забавно и немного кокетливо. Подобные родинки будто указывают на легкость и некоторую несерьезность в намерениях человека.

А вот родинки на щеках у женщин символизируют нежность и способность самопожертвования. Не напрасно же некоторые мужчины способны до безумия влюбиться из-за одной, так удачно расположенной, родинки.

А вот у мужчин родинки на щеках говорят об их жизнерадостности и неординарности (особенно те из них, что расположены на правой щеке). Кроме того, родинка на скуле указывает на решительных людей и борцов за благородные цели.

Что означают родинки на шее?

Ребенок, родившийся с родинкой на шее, — всегда любимец родителей. Его капризам потакают и угождают любым прихотям.

Но вот мужчина с родинкой шее часто неуравновешен в себе, со слабо развитой силой воли. Возможно, это следствие «разбалованного» воспитания? Или просто суеверия и предлог для оправдания? Мы не будем отвечать на этот вопрос, отметим лишь, что настроение такого мужчины часто изменчиво и нестабильно.

Изменчивой в поведении может быть и женщина с родинкой на шеи. Она своенравна, любит критиковать, и зачастую повторяет судьбу матери в каких-либо существенных аспектах жизни (брак и развод, рождение детей, карьера).

Что означают родинки на руках или на ногах?что означают родинки на руке

Необъяснимым символом чувствительности и ранимости признана родинка на запястье. Это – символ незащищенности и сверхчувствительности к любым проявлениям грубости.

Вместе с тем принято считать, что женщины с родинками на руках счастливы в браке, а их внутренняя энергетика совместима практически с любым человеком.

Родинки на руках мужчины указывают на оптимистичный настрой, такие парни надежны и уверены в себе. А вот две родинке на правой руке символизируют верность.

Что означают родинки на ногах?

Пятнышки на коленях выдают нетерпеливых личностей, они не способны ждать и подолгу размышлять о чем-либо. Их действия и решения скоропостижны и часто не обдуманы, что, впрочем, не мешает им достичь определенных жизненных успехов.

Люди с родинкой на голени спортивны и легки на подъем, они подвижны, и, как правило, пластичны (среди таких людей немало замечено спортсменов, циркачей, альпинистов). А вот родинки на пятках свидетельствуют о жизнестойкости и оптимизме. В то же время люди с родинками на пальцах ног отличаются мнительностью и некоторой неустойчивостью психики.

Что означают родинки на животе или на спине?

Родинки на животе выказывают страх человека. При этом сам обладатель способен на мужественные и решительные поступки, никому не рассказав причину своего страха. Люди с родинками на животе зависимы от своих желаний и не отличаются силой воли, кроме случаев, когда родинка расположена строго по центру.

А вот родинки на спине указывают на требовательность человека (как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим). И чем ближе они (родинки) расположены к плечам, тем ярче проявляются эти качества. Помимо этого, родинки на спине указывают на человека вдумчивого, профессионала в своем деле и надежного партнера.

Как видите – народная мудрость приметами не обделена. Понаблюдайте за собой, близкими людьми и окружающими и, возможно, и вы узнаете, что же означают родинки на теле своих близких и найдете подтверждение прочитанным строкам.

Автор статьи: Лика

Оцените материал: Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кладовая красоты/ автор статьи
Кладовая Красоты
Поделитесь информацией с друзьями:
Добавить комментарий

КК Рек. конт. Я р в
КК-ФИД